22.07.2011
«Знак качества» отметил результаты работы работников ООО «Эргопак»
28 апреля 2011 на телеканале «Интер» в программе «Знак якості» состоялось тестирование продукта, без которого невозможно приготовления в духовке сочного мяса или рыбы - пищевой фольги. Она знакома не только украинским домохозяйкам, но и многим работникам фабрики Эргопак, на котором действует один из самых мощных промышленных комплексов по производству фольги в Украине.
Любознательный ведущий, Константин Грубич, в течении программы постарался развеять все опасения потребителей относительно опасности использования пищевого алюминия (материала, из которого производят фольгу), а также оценить качество продуктов национального производителя. Для этого он провел испытания пяти торговых марок фольги:
1) Мелочи жизни;
2) Фрекен бок;
3) Бонус;
4) Clever;
5) Скарбничка.
В рамках программы проводилась оценка товаров народными экспертами (потребителями) и специалистами по экономике, химии, физики. Восемнадцать из сорока народных экспертов определили фольгу ТМ «Мелочи жизни» эталоном из-за ее плотности, эластичности и внешней привлекательности. А специалисты по правам потребителей были приятно удивлены полнотой информации на обертке фольги ТМ «Мелочи жизни» и отсутствием дефектов внутри упаковки.
Результаты общей оценки показали, что по всем показателям фольга каневского производства ТМ «Мелочи жизни» лучшая. И как говорит Константин Грубич: «За это программа «Знак якості» отвечает головой».
Поздравляем всех работников производственного комплекса фабрики Эргопак с народной признаним високого качества их труда, которое они давно заслужили.
Более подробно ознакомиться с программой можно на сайте телеканала Интер http://inter.ua/uk/video/program/zk/2011/04/27/folga.